shapo saite white

Торжественная линейка в Томском сельскохозяйственном институте

3 сентября 2018 г. в актовом зале состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
С праздником студентов поздравил директор Томского сельскохозяйственного института - филиала «Новосибирского государственного университета» кандидат экономических наук, Гааг Андрей Викторович.
20180903 091108После приветственных слов состоялось награждение студентов за активное участие в профориентационной работе, за организацию культурно-массовых мероприятий, за пропаганду здорового образа жизни, за активное участие в развитии общественной и культурной жизни Томского сельскохозяйственного института.
20180903 091545С началом учебного года преподавателей и студентов-первокурсников поздравили: Черданцева Ирина Васильевна, начальник Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области; Табакаев Валерий Витальевич, начальник Управления ветеринарии Томской области;Федулов Владислав Анатольевич, заместитель руководителя управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области Чудинова Зоя Васильевна,председатель областной организации профсоюзов работников АПК РФ. 
20180903 091922В своей поздравительной речи они пожелали студентам успехов в учебе и отметили, что студенческие годы являются лучшими в жизни. Также они пожелали первокурсникам учиться на «отлично» и активно участвовать в жизни вуза.
Впереди — серьезная учеба, творчество, полноценная студенческая жизнь со всеми ее радостями и трудностями.
После линейки прошли собрания в группах, студенты встретились со своими кураторами.
Пожелаем удачи всем, кто только что начал свою жизнь в качестве студента института!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика