shapo saite white

Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

20120204 110610
Наступление весны всегда вызывает самые светлые и положительные эмоции. С теплым мартовским солнцем к нам приходит 8 марта, праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости.
7 марта 2019 года в актовом зале Томского сельскохозяйственного института прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
20120204 111059Праздник прекрасной половине института подарили артисты творческого коллектива совета обучающихся. В программе прозвучали проникновенные вокальные номера и зажигательные танцевальные выступления, подарившие всем присутствующим в зале прекрасное предпраздничное настроение, радость и заряд положительных эмоций.
20120204 111857С наилучшими поздравлениями к женской половине института, пожеланиями счастья, любви, здоровья, успехов от имени всех мужчин вуза обратились: Андрей Викторович Гааг, директор института, к.э.н., доцент, Мисько Юрий Владимирович, заместитель директора по АХР и Любарский Андрей Филиппович, к.ю.н., доцент кафедры экономики и права.
В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика