shapo saite white

VII интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

28.02Поздравляем команды Томского сельскохозяйственного института с победой в региональном этапе Игры «Начинающий фермер»! Игра организована Томским региональным отделением Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области.
Целью Игры стало развитие у участников навыков бизнес - планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Игра проводилась по следующим направлениям: животноводство, птицеводство, рыбоводство и аквакультура, пчеловодство; растениеводство, садоводство, ландшафтный дизайн; полеводство, овощеводство; агротуризм; сельскохозяйственная кооперация; пищевая переработка;
Проекты, представленные студентами Томского сельскохозяйственного института: «Создание фермы для страусов на 100 голов» (кафедра охотоведения и зоотехнии), «Открытие фермы по разведению фазанов» (кафедра агрономии и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции).

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика