shapo saite white

Вручение благодарственного письма сотруднику Томского сельскохозяйственного института
 
Пчеловодство Благодарность29 апреля 2019 г. в малом зале Администрации Томской области состоялся круглый стол «Ключевые моменты в развитии пчеловодства в Томской области» под руководством заместителя губернатора Томской области Андрея Филипповича Кнорра.
Организаторами мероприятия выступили Департамент по социально-экономическому развитию села и Аграрный центр Томской области. Участие в круглом столе приняли руководители, представители государственных органов, научных сообществ, преподаватели учебных заведений, специалисты отрасли, эксперты‐практики.
Участники обсудили вопросы сохранения генофонда среднерусской пчелы, роль пчеловодства в увеличении урожайности сельхозкультур, продвижение сибирского меда на рынке и меры господдержки, необходимой пчеловодам.
От Томского сельскохозяйственного института выступила кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры охотоведения и зоотехнии Кинсфатор Ольга Александровна с докладом «Подготовка высококвалифицированных специалистов для отрасли пчеловодства».
В 2019 году Сельский сход Томской области сопровождало множество мероприятий-спутников, которые проходили с февраля по апрель, сотрудники института (более 30 преподавателей и 270 студентов) приняли в них активное участие.
Ольга Александровна представляла Томский сельскохозяйственный институт в трех мероприятиях VIIСельского схода: на семинаре тренинге международного эксперта в сфере животноводства Юпа Дрессена (Нидерланды); в образовательном треке «Формируем кадры для будущего: чему учить - как учить - кого учить?»; в образовательном туре «Готовим молодых профессионалов».
В ходе круглого стола Кинсфатор Ольге Александровне было вручено благодарственное письмо от Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области за активное участие в мероприятиях VII Сельского схода Томской области с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика