shapo saite white

Один день армейской жизни в ТСХИ

5105 2323 февраля в нашей стране отмечается самый мужественный и патриотичный праздник. В этот день мы традиционно чествуем в лице мужчин такие качества, как доблесть, сила, благородство и честь. Ведь и в мирное время служба своей стране требует целеустремленного и твердого характера. Для этого необязательно служить в армии и носить военную форму. Каждый мужчина – это защитник семьи, близких людей и Отечества.
20 февраля 2020 г. в библиотечно-информационном центре Томского сельскохозяйственного института прошла конкурсная программа «Один день армейской жизни» для студентов гр. 5105 направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
5105 23 1Вся программа проводилась в форме соревнования между двумя командами. Будущим воинам предстояло прожить всего один день армейской жизни, выполняя задания, соответствующие распорядку дня воинской части.
Для проверки знаний и смекалки в состязании «Зарядка» будущие воины ответили на вопросы разного уровня сложности, продемонстрировав блестящие знания армейских терминов. Задание «Завтрак» предполагало на ощупь определить и назвать крупу. Ловкость и быстроту, а также актерское мастерство команды проявили в конкурсных заданиях «Построение», «Боевые учения» и «Свободное время».
По окончании программы Военный совет – прекрасная половина группы - подвел итоги конкурса. Обе команды были великолепны, проверка показала, что «солдаты» морально к армии готовы.
Поздравляем защитников ТСХИ с праздником! Желаем отличной формы, бодрости духа, стабильности, духовного равновесия и всех радостей жизни!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика