shapo saite white

О мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции
 
Приказ о мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
В целях предупреждения и недопущения распространения коронавирусной инфекции контактную работу обучающихся и педагогических работников с 16.03.2020г. по 29.03.2020г. организовать исключительно в электронной информационно-образовательной среде университета. Объявляется свободное посещение занятий. Отменяются поточные лекции.
Просим ознакомиться с приказами врио ректора Е.В. Рудого «о мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции» от 16 марта 2020 г., "о создании оперативного штаба"new от 17 марта 2020 г., "Об организации контактной работы"new от 17 марта 2020 г.,   директора Томского сельскохозяйственного института - филиала ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ А.В. Гааг «о мерах по защите здоровья обучающихся и работников в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции» от 16 марта 2020 г.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика