shapo saite white

Защита ВКР по направлениям подготовки
35.03.04 Агрономия и 35.03.07 ТППСХП
 
IMG 20200703 093846С 3 по 4 июля 2020 года в Томском сельскохозяйственном институте успешно прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия и 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
В состав государственной экзаменационной комиссии по агрономии вошли не только преподаватели института, но и представители Томского государственного университета, ведущих сельскохозяйственных организаций г. Томска.
IMG 20200703 094300Темы исследований были весьма разнообразны и очень актуальны: применение различных препаратов для увеличения урожайности овощных и полевых культур, перспективы возделывания винограда в Сибири, разработки по защите растений и рекультивации земель, возделывание безглютенового овса, применение инсектицидов против сибирского шелкопряда и др.
На защите ВКР студентов по направлению подготовки ТППСХП в составе комиссии присутствовали представители органа по сертификации продукции ФГБУ «Томская областная ветеринарная лаборатория» и перерабатывающих предприятий г. Томска.
Темы работ были посвящены разным направлениям: разработка рецептур новых продуктов, совершенствование технологии производства, влияние кормовых добавок на продуктивность цыплят-бройлеров и т.д. По итогам защиты многим выпускникам рекомендовано внедрение результатов работ в производство, одной выпускнице - поступление в магистратуру.
IMG-20200705-WA0005По окончании данного мероприятия выпускники выразили глубокую благодарность и сказали много душевных слов в адрес преподавателей и директора института.
Мы хотим пожелать выпускникам 2020 года (14 агрономам и 19 технологам заочной формы обучения) не бояться трудностей, верить в свои способности, успешной карьеры, не забывать студенческие годы, удачи и ждем за вторым высшим образованием!!!
Коллектив кафедры АТППСХП

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика