shapo saite white

Конкурс видеороликов «Время карьеры: профессии, востребованные на рынке труда Томской области»

Департамент науки и высшего образования Администрации Томской области проводит Конкурс видеороликов «Время карьеры: профессии, востребованные на рынке труда Томской области» для студентов образовательных организаций высшего образования в возрасте до 30 лет.
Принимаются видеоролики, которые содействуют молодежи в выборе будущей специальности и популяризируют профессии, востребованные на рынке труда региона. Конкурсная работа может быть выполнена одним студентом или командой до 5-и человек.
Требования к видеоролику: видеоролики предоставляются в формате MP4; минимальное разрешение видеоролика – 1280 x 720 HD для 16:9; максимальная продолжительность – не более 2 минут.
Требования к содержанию видео:
1. Задача видеоролика – рассказать о профессиях и сферах, востребованных на рынке труда Томской области. Студенты могут осветить важность одной конкретной специальности или всей профессиональной области.
2. Необходимо подчеркнуть значение выбранной профессии/сферы для развития региона (озвучить факты, привести примеры и т.д.).
3. Формат подачи информации остаётся на усмотрение конкурсантов (творческий, аналитический, повествовательный и т.д.). Критерии оценки:
соответствие работы заявленной теме (до 1 балл);
информационная наполненность (до 2 баллов);
объективность и достоверность (до 2 баллов);
оригинальность подачи информации (новизна идеи) (до 3 баллов);
грамотная устная и письменная речь (до 2 баллов).
Максимальная оценка – 10 баллов
Для участия в конкурсе необходимо до 18 декабря 2020 года направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заполненную заявку, содержащую сведения об участнике: ФИО, ВУЗ, факультет, курс; ссылку на страницу ВКонтакте; ссылку на любое облачное хранилище с загруженным конкурсным видеороликом.
Победителям конкурса вручаются дипломы и ценные призы. Сайт конкурса: https://vk.com/club165957052

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика