shapo saite white

 

Новогоднее праздничное шоу «Вечерний огонек»

IMG-20201224-WA001124 декабря 2020 г. по сложившейся традиции накануне Нового года в актовом зале института прошёл студенческий праздничный концерт «Вечерний огонёк», который порадовал зрителей яркими номерами и неожиданными сюрпризами.
Создать новогоднее настроение сотрудникам и студентам постарались талантливые активисты художественной самодеятельности совета обучающихся. Концерт прошёл на высоком уровне, весело, зажигательно и современно. Ведущим концертной программы был Артур Бикбаев (студент 3 курса направления подготовки «Агроинженерия»).
IMG-20201224-WA0009В этом году в новогоднем представлении наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой – помогали спасти Новый год и защищали мир от козней Крысы - эльфы, снеговик, бык.
Концертную программу украсили танцевальные коллективы: русским народным танцем, красоту и зрелищность которого подчеркивали костюмы исполнителей; зажигательным танцем эльфов под песню «Kiss You» группы One Direction. Музыкальные новогодние композиции прозвучали в исполнении Екатерины Кузнецовой (студентка 4 курса направления подготовки «Агроинженерия»), Дарьи Литвиненко, Ирины Соловьевой (студентки 4 курса специальности «Ветеринария»).
IMG-20201224-WA0008Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.
В представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых ведущий, Дед Мороз и Снегурочка провели веселые и забавные конкурсы.
По окончании представления с торжественным поздравлением педагогического коллектива и студентов выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Комарова Татьяна Николаевна.
Праздничный концерт дал позитивный заряд новогоднего настроения всем присутствующим в актовом зале. Спасибо организаторам и участникам за прекрасный вечер.
Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, любви и счастья всем в наступающем 2021 году!
 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика