shapo saite white

Вакансии ОМВД России по Бакчарскому району
УМВД России по Томской области
 
В условиях современного экономического положения государственная служба остаётся стабильной и наиболее социально защищённой.
На сегодняшний день руководство УМВД России по Томской области приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, проходивших службу в Вооруженных силах РФ, либо окончивших военную кафедру и годных к службе.
При наличии образования не ниже средне-специального граждане могут претендовать на замещение должностей участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, подразделений по контролю за оборотом наркотиков, подразделений экономической безопасности и инспекторов ДПС. При наличии образования не ниже среднего (полного) общего граждане могут претендовать на замещение должностей полицейских, полицейских (водителей) патрульно-постовой службы полиции.
При поступлении на службу в органы внутренних дел гарантируется: стабильное денежное довольствие, социальные льготы, медицинское и санаторно-курортное обеспечение; отпуска, оплата один раз в год стоимости проезда к месту проведения основного отпуска (сотруднику и одному из членов его семьи).
Срок испытания при поступлении на службу в органы внутренних дел составляет от 2 до 6 месяцев, денежное довольствие в указанный период на территории города Томска выплачивается для офицерского состава в сумме 25 600 рублей, в районах Крайнего Севера – 37 500 рублей; для младшего начальствующего состава – 18 800 рублей на территории города Томска, в районах Крайнего Севера – 27 500 рублей.
Денежное довольствие на первом году службы в должности оперуполномоченного составляет 44 600 рублей; следователя (дознавателя, участкового уполномоченного полиции, инспектора ДПС) – 39 500 рублей; специалиста (инспектора) внутренней службы – 35 900 рублей; сотрудников патрульно-постовой службы, изоляторов временного содержания и комендантских подразделений – 26 100 рублей.
В районах Крайнего севера денежное довольствие составит: для оперуполномоченного – 52 700 рублей; следователя (дознавателя, участкового уполномоченного полиции, инспектора ДПС) – 48 500 рублей; специалиста (инспектора) внутренней службы – 46 300 рублей, сотрудников патрульно-постовой службы, изоляторов временного содержания – 38 100 рублей.
Минимальная выслуга лет для назначения пенсии сотруднику органов внутренних дел составляет 20 лет.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика