shapo saite white

Итоги конкурса экологических плакатов


18.59.49Подведены итоги конкурса экологических плакатов 21 июня 2021 года состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов конкурса экологических плакатов, организованного кафедрой охотоведения и зоотехнии ко Всемирному дню окружающей среды.
8.54.13С 4 по 14 июня 2021 года оргкомитетом принимались фотографии работ (плакатов) индивидуального и коллективного исполнения, выполненные студентами Томского сельскохозяйственного института.
При подведении итогов учитывались оригинальность и творческий подход, композиционная целостность и выразительность работы, отражение основной темы.
В плакатах комиссия отметила глубокое вдумчивое понимание экологических проблем, художественное мастерство в их подаче.

Illyustratsia bez nazvania 1На заседании оргкомитета конкурса были определены победители:
I место – гр. 9106 (направление подготовки «Юриспруденция») - работа «История одного мусора». Комиссия отметила нестандартный подход к выполнению работы.
II место – направление подготовки «Зоотехния» – работа «Я хочу помочь природе, но не знаю как. Что я могу сделать?»
Плакат Берегите лес 1III место – гр. 5205 (направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции») – работа «Чем же нам дорог лес?»
Мы искренне благодарим всех, кто проявил интерес к участию в конкурсе. В очередной раз мы убедились в том, что в нашем институте множество талантливых креативных студентов, и поразились тому, как разнообразны художественные техники и идейные замыслы произведений авторов.
По итогам конкурса участники, занявшие 1, 2, 3 места, получат дипломы, сертификаты участников и памятные подарки.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика