shapo saite white

В Томском сельскохозяйственном институте прошла открытая лекция
с главным ветеринарным врачом Межениновской птицефабрики

15a13927 ноября 2021 года прошла открытая лекция главного ветеринарного врача ООО «Межениновская птицефабрика», кандидата ветеринарных наук Аллы Викторовны Куликовой.

В ходе открытой лекции обсуждались вопросы и проблемы по теме «Особенности ветеринарного обслуживания в промышленном птицеводстве». Алла Викторовна рассказала ребятам об истории создания птицефабрики и ее развитии с 1976 года до сегодняшних дней.

2016 02 16 Птичник 5180 LУчастники лекции – студенты групп 5207, 5307, 5507 специальности «Ветеринария» познакомились с основными направлениями работ ветеринарного врача в промышленном птицеводстве и с основами технологических процессов.

Преподаватели кафедры «Ветеринария» выражают огромную благодарность Куликовой Алле Викторовне за профессионализм, активную работу и плодотворное сотрудничество с институтом.

Выражаем надежду, что и в дальнейшем, наши отношения будут строиться на взаимовыгодной основе, а Ваш огромный опыт и авторитет будут служить студентам Томского сельскохозяйственного института ориентиром и примером.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика