shapo saite white

В Томске стартовал конкурс социальных роликов по профилактике мошенничества

09062022Кибермошенничество – одна из серьезнейших проблем современности. Злоумышленники идут в ногу со временем и постоянно придумывают новые изощренные схемы обмана граждан. В целях повышения осведомленности жителей региона о возможных способах мошенничества и борьбы с ними, УМВД России по Томской области совместно с Томским отделением ПАО Сбербанк запускает конкурс социальных роликов с призовым фондом в 50 000 рублей.

Основные условия конкурса:

- Участники – студенты томских вузов

- Формат – съемка видеоролика на заданную тему

- Срок приема заявок – с 12 по 18 декабря 2022 г.

- Подведение итогов конкурса – 20 декабря 2022 г.

- Награждение победителей – 22 декабря 2022 г.

0JPT7WY-eT8

Требования к ролику:

- Тема видео – на выбор из предложенного списка (будет направлен участникам дополнительно)

- Жанр съемки – любой на усмотрение автора, главное - привлечь внимание жителей Томской области к проблеме цифрового мошенничества

- Продолжительность ролика – от 1 до 1,5 минут

- Формат съемки – горизонтальный

- Минимальное требование к качеству видео – разрешение от 1920*1080

- Дополнительно – в содержании ролика можно использовать официальную статистику (будет направлена участникам дополнительно)

- В дополнение к ролику заполнить и отправить организаторам разрешение на использование изображения (подписанный скан документа на каждого участника, задействованного в ролике)

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо пройти google-опрос (ссылка: https://forms.gle/GrCKYsUrsJAhijvf8). В течение суток на указанный Вами в опросе номер телефона поступят темы для видеороликов и другая информация, необходимая для создания видео.

 

По итогам работы экспертного жюри будет отобрано три видеоролика. Призовой фонд за 3 место составит 10 000 рублей, за 2 место – 15 000 рублей, победитель получит 25 000 рублей.

 

При возникновении вопросов, обращаться к контактному лицу конкурса: Точилина Елена Иннокентьевна: тел. 8-923-422-86-81, эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика