shapo saite white

Томский СХИ провел встречу с обучающимися Чаинского района

0906202216 марта 2023 года студенты и сотрудники Томского сельскохозяйственного института побывали с профориентацоинными мероприятиями в образовательных организациях с. Подгорное Чаинского района Томской области. На встрече была представлена информация об институте, направлениях и профилях подготовки. Учащиеся Подгорнской средней общеобразовательной школы и Подгорновского филиала ОГБПОУ «ТАК» могли пообщаться с представителями приемной комиссии ТСХИ и студентами разных направлений подготовки.

Открыл встречу директор Томского сельскохозяйственного института Владимир Столяров. Он рассказал о современном состоянии сельскохозяйственной отрасли, о значимости профессий агропромышленного комплекса и потребности в молодых специалистах. Владимир Николаевич подчеркнул, что подобные встречи - уникальная возможность познакомиться с современным сельскохозяйственным хозяйством, минуя устаревшие стереотипы, узнать о перспективах интеллектуального, творческого и профессионального развития молодых специалистов АПК, получить востребованные и «вечные» профессии в Томском сельскохозяйственном институте.
Ребята из ТСХИ рассказали участникам встречи о буднях студентов-аграриев, поделились тонкостями и лайфхаками студенческого быта, раскрыли свои планы на будущее в рамках будущих профессий: агрономии, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, агроинженерии, ветеринарии и зоотехнии.
Об институте и особенностях приемной кампании, основных правилах поступления в 2023 году учащимся рассказали представители приемной комиссии ТСХИ. В завершении встречи представители ТСХИ ответили на вопросы подгорненских учеников и договорились встречаться «по поводам и без» в будущем.
Благодарим всех участников встречи за теплый прием и внимание и ждем чаинцев в Томском сельскохозяйственном институте. Поступи в ТСХИ. Стань агроменом!

09062022 09062022
09062022 09062022

 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика