shapo saite white

Награждение представителей службы Гостехнадзора в ТСХИ

20 апреля 2023 г. в рамках празднования 65-летия органов государственного технического надзора Российской Федерации, в торжественном зале Томского сельскохозяйственного института состоялось награждение представителей службы, которые отвечают за безопасность эксплуатации самоходных машин в строительстве, сельском хозяйстве, нефтегазодобывающем комплексе и в других отраслях народного хозяйства и промышленности.

 

 

 

  

 Поздравления прозвучали от начальника инспекции Александра Илёшина, депутата законодательной Думы Томской области и председателя постоянной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса Геннадия Сергиенко, а также от заместителя начальника Департамента - председателя комитета правового обеспечения и кадровой политики Дарьи Балаганской. Сотрудники отрасли и ветеран Александр Лодяев были отмечены благодарственными письмами, почетными грамотами и памятными подарками от Министерства сельского хозяйства, администрации Томской области, Технадзора и сельскохозяйственного института.

Директору Томского сельскохозяйственного института Владимиру Столярову и исполняющему обязанности заведующего кафедрой Агроинженерии Тимофею Алушкину были вручены благодарственные письма за помощь и активное содействие в организации проведения мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Томской области.
Сотрудники органов государственного технического надзора взаимодействуют с институтом во время прохождения студентами производственных практик и в период написания ими выпускных квалификационных работ.
Студенты института выступили в качестве ведущих мероприятия и исполнителей самодеятельных творческих номеров.

 

 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика