shapo saite white

О конкурсе по выбору талисмана Десятилетия

2023-07-18 14 22 58В рамках проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий (далее – Десятилетие) автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» (далее – АНО «Национальные приоритеты») организован конкурс по выбору талисмана Десятилетия (далее – Конкурс).
С 23 июня по 31 июля 2023 года организован сбор предложений на странице Конкурса талисман.наука.рф. Презентация талисмана–победителя пройдет в рамках III Конгресса молодых ученых в Сириусе.
Для участия в Конкурсе необходимо направить в срок до 24.07.2023 года в адрес Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области информацию о заявленных конкурсных работах (при наличии) в формате word на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Контактные лица от АНО «Национальные приоритеты»: Иван Ананьев, руководитель Проектного офиса Десятилетия, телефон: +7 999-964-74-07, адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Дарья Бочарова, менеджер по работе со СМИ Проектного офиса Десятилетия, телефон: +7 929-655-56-93, адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика