shapo saite white

Поздравление директора ТСХИ с Днём знаний

pozd nach uchДорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники Томского сельскохозяйственного института! Поздравляю Вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми педагогами, а для взрослых - навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре.

Отдельные поздравления — нашим первокурсникам. 1 сентября у вас начинаются яркие страницы студенческой жизни: насыщенная учеба, погружение в профессию, интересные проекты и большие возможности.

В стенах института вы обретете новых друзей и получите впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь.

День знаний – памятен и торжественен и для преподавателей, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.

Новый учебный год станет важным этапом развития для каждого из нас. В этот праздничный день желаю всему дружному коллективу нашего института здоровья, благополучия, оптимизма! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным! Пусть он принесет вам радость открытий и новые победы! Пусть все задуманное воплощается в жизнь и во всем сопутствует удача!

С новым учебным годом! С Днем знаний!

Директор
В.Н. Столяров

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика