shapo saite white

Торжественная линейка в Томском сельскохозяйственном институте

11 сентября 2023 г. в актовом зале состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
С праздником студентов поздравил директор Томского сельскохозяйственного института - филиала «Новосибирского государственного университета» Столяров Владимир Николаевич.

После приветственных слов состоялось награждение студентов за хорошие успехи в овладении профессиональными знаниями и навыками, трудолюбие и ответственность, за прекрасные организаторские и лидерские качества, за значительный вклад в развитие института и повышение его имиджа. Благодарственными письмами были удостоены Щербаков Денис, Селиванова Валентина, Суязова Мария, Чумаслова Ангелина, Часовских Анастасия.

3С началом учебного года преподавателей и студентов-первокурсников поздравили: Савенко Александр Валентинович, заместитель начальника Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области - председатель комитета по производству, начальник Департамента; Чудинова Зоя Васильевна, председатель областной организации профсоюзов работников АПК РФ. 
В своей поздравительной речи они пожелали студентам найти своё призвание в работе на селе, успехов в учебе и отметили, что студенческие годы являются лучшими в жизни. Также они пожелали первокурсникам учиться на «отлично» и активно участвовать в жизни вуза.
Творческая группа совета обучающихся представила зрителям свои лучшие танцевальные номера.
Впереди — серьезная учеба, творчество, полноценная студенческая жизнь со всеми ее радостями и трудностями.
После линейки прошли собрания в группах, первокурсники встретились со своими кураторами.
Пожелаем удачи всем, кто только что начал свою жизнь в качестве студента Томского сельскохозяйственного института!
2 4

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика