shapo saite white

Золотая осень - 2023» состоялась

10.46.09121 сентября 2023 г. в стенах Томского сельскохозяйственного института прошел общевузовский праздник «Золотая осень». Наши студенты-первокурсники стали участниками сценических действий, танцевальных и музыкальных номеров, проявили себя в спортивных и художественно-эстетических состязаниях между собой.
Участникам соревнований предстояло проявить себя в конкурсах: «Творческий номер», «Блиц-опрос», «Анекдоты», «Мяч», «Сиамские близнецы», «Вопрос с подвохом», «Самый меткий».  Внеконкурсное событие «Судьба группы» предрекло, что у наших студентов помимо учебы будет активно развиваться личная жизнь.

10.46.24За ходом игры в составе жюри наблюдали: Фёдорова Светлана Сергеевна, руководитель центра по работе со студентами; Колмакова Евгения Борисовна, руководитель центра библиотечных и IT-технологий; Рогова Надежда Анатольевна, комендант общежития.
По итогам праздника победила дружба, а места распределились следующим образом:
1-е место – гр. 5107 (специальность «Ветеринария»), номинация «Самые неповторимые».
2-е место — гр. 5109 (направление подготовки «Зоотехния»), номинация «Самые артистичные и активные»;
3-е место разделили между собой гр. 5103 (направление подготовки «Агроинженерия»), номинация «Самые спортивные и сообразительные» и гр. 5105 (направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»), номинация «Самые остроумные».
4-е место – гр. 5101 (направление подготовки «Агрономия»), номинация «Самые позитивные и находчивые».
Завершилась игра награждением команд дипломами и сладкими призами.
Заряд бодрости и энергии получили все участники праздника! Пожелаем же первокурсникам и в дальнейшем успешных стартов, азартной борьбы, достойных результатов и ярких эмоций и впечатлений!

10.46.08 10.46.09 10.46.241

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика