shapo saite white

Профориентационная встреча со студентами СПО

18.17.00Томский сельскохозяйственный институт уделяет большое внимание профориентационной работе с обучающимися средних профессиональных учебных заведений.
24 октября 2023 г. состоялась встреча в Томском аграрном колледже.
Директор Томского сельскохозяйственного института Столяров Владимир Николаевич и сотрудники центра дополнительного образования и сопровождения карьеры встретились со студентами выпускных курсов.

18.16.58Владимир Николаевич познакомил с особенностями учебного процесса института, а также с направлениями внеучебной деятельности. Особое внимание было акцентировано на перечне направлений подготовки, минимальном количестве баллов, формах проведения вступительных испытаний, проводимых вузом, а также на количестве бюджетных мест на 2024 год.
Информация вызвала живой интерес и много вопросов у студентов, на которые они смогли получить содержательные ответы. Профориентационное мероприятие прошло в дружественной атмосфере. На встрече присутствовало более ста человек.
Администрация Томского сельскохозяйственного института выражает благодарность руководству Томского аграрного колледжа за оказание содействия в организации продуктивной встречи.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика