shapo saite white

Приглашаем на Всероссийский фестиваль НАУКА 0+

2023-10-27 09 15 53Программа фестиваля

Томский сельскохозяйственный институт подготовил серию мероприятий для школьников, присоединившись к всероссийскому фестивалю науки, направленного на популяризацию науки и активизацию научной деятельности среди молодежи и школьников Томской области.

27 октября 2023 г. Томский сельскохозяйственный институт откроет тайны планеты Агротомия на Дне открытых дверей. Школьники узнают о науке и образовании в сфере сельского хозяйства, познакомятся с интересными фактами из области ветеринарии и зоотехнии, агрономии и агроинженерии, юриспруденции и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Студенты и сотрудники института познакомят учащихся школ с направлениями подготовки и специальностью института, расскажут о том, какие специалисты работают в агропромышленном комплексе, как развивается наука в области сельского хозяйства. Для участников состоятся: экскурсия «Инженерная наука на практике», викторина «Животные нашего подворья», квест «Школа юного ветеринара» и мастер-класс «Как выбрать качественные продукты и повысить качество урожая?»

Приглашаем всех желающих принять участие!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика