shapo saite white

ТСХИ отметил юбилей праздничным концертом

17.41 6

5 декабря 2023 г. в актовом зале Томского сельскохозяйственного института состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня основания вуза.

Участниками концерта стали артисты творческой группы совета обучающихся, а также приглашенные гости – Валова Елена Николаевна, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам и представители Томской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ - Илёшин Александр Александрович, начальник Инспекции государственного технического надзора, Лодяев Александр Васильевич, член областного комитета Профсоюза, председатель комиссии по охране труда и технике безопасности.

17.41 2

Студентам Томского сельскохозяйственного института от Томской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ был вручен подарок — микроволновая печь.

С приветственным поздравительным словом выступил директор ТСХИ Владимир Николаевич Столяров:

- Очень приятно, что много теплых слов звучит в наш адрес. Это высокая оценка деятельности института. В ТСХИ нуждаются работодатели Томской области. Мы не подведем их надежды, все знания, которые получают студенты в стенах института, будут реализованы на сельскохозяйственном производстве. От всей души желаю сотрудникам, преподавателям, студентам и выпускникам здоровья, уверенности и упорства в своих трудах. С праздником!

В ходе торжественной части мероприятия состоялась церемония награждения студентов, наиболее ярко проявивших себя в культурно-массовом, спортивном, информационном, научном, социальном, профориентационном направлениях. Сотрудникам института были вручены благодарственные письма.
17.41 7Праздничный концерт порадовал гостей вокальными номерами в исполнении Голубовского Руслана, Голубовского Ярослава, Татариновой Виктории, Пономаренко Дарьи, Черновой Софьи. Не оставили равнодушными зрителей также танцевальные композиции - народный танец «Маки» от студенческого совета обучающихся и вальс от студенческого отряда ТСХИ «Альтера».

Поздравляем прекрасный вуз с юбилеем! 30 лет назад он был основан, чтобы превратиться в альма-матер для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела.  Пусть в стенах нашего вуза все будут целеустремлены, успешны, счастливы и оптимистичны!

17.41 4 17.41 1 17.41 317.41 5 17.41 8 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика