shapo saite white

Студенческий форум, посвященный Дню Конституции

16.43.16 2Сегодня Конституция РФ является надежным гарантом прав и свобод граждан, обеспечивая совместную и эффективную работу всех ветвей власти и служащим надежным ориентиром для успешного продвижения вперед.

12 декабря в г. Новосибирске состоялся форум студентов «Конституция Российской Федерации: ориентиры развития государства и общества», посвященный 30-летию Конституции РФ.

16.43.16 7Его организаторами выступили Избирательная комиссия Новосибирской области, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Новосибирская государственная областная научная библиотека.

Всего на форуме было представлено более 100 докладов. Участниками стали ребята не только из Новосибирска, но и из других регионов, в т.ч. Кемерово, Новокузнецка, Томска.

От нашего института в данном мероприятии принял участи Разумников Степан студент 4 курса направления подготовки Юриспруденция с докладом «К вопросу необходимости государственной идеологии в современной России» под руководством канд.псих.наук, доцента кафедры экономики и права Дроздовой Светланы Анатольевны. В своем докладе Степан коснулся вопроса патриотизма, а также концепции «Русского мира».

Кафедра экономики и права поздравляет всех студентов и сотрудников с главным государственным праздником Днем Конституции Российской Федерации.

16.43.16 1 16.43.16 3 16.43.16 4 16.43.16 5 16.43.16 6 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика