shapo saite white

Сотрудник ТСХИ отмечен наградой на торжественном мероприятии по случаю Дня российской науки

Награждение Шипилина ГВ14 февраля 2024 г. в большом зале администрации с представителями томского научного сообщества губернатор Томской области провел встречу, участие в которой приняли руководители и сотрудники университетов и академических институтов, молодые исследователи и выдающиеся ученые с мировым именем. Встреча прошла в рамках празднования Дня российской науки, 300-летия Российской академии наук и 55-летия томской академической науки.

В рамках встречи губернатор поблагодарил томское научное сообщество за огромный вклад в развитие региона и страны, вручив государственные и ведомственные награды. Среди награжденных – Шипилина Галина Вячеславовна, сотрудник Томского сельскохозяйственного института, к.и.н., доцент кафедры агрономии и технологии и переработки сельскохозяйственной продукции:
За большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем российской науки награждена медалью «За достижения».
Искренне поздравляем Галину Вячеславовну с заслуженной наградой, которая является подтверждением высоких личностных и профессиональных качеств. Пусть эта награда придаёт уверенности в успехе будущих свершений!

 109.52.39 09.52.38 09.52.39   109.52.38

 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика