shapo saite white

Награждение на Ученом совете

11.19.45 226 февраля 2024 г. в Томском сельскохозяйственном институте состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.
Почетная грамота Томской области за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем российской науки вручена доценту кафедры охотоведения и зоотехнии Кинсфатор Ольге Александровне и доценту кафедры ветеринарии Семеновой Ольге Николаевне.
Благодарности совета ректоров за большой вклад в развитие научных исследований, подготовку научно-педагогических кадров высшей квалификации и связи с празднованием Дня российской науки удостоена доцент кафедры охотоведения и зоотехнии Сыманович Оксана Викентьевна.

Благодарности Администрации Томской области за эффективную работу, творческий подход и высокий уровень организации образовательных семинаров для муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!» удостоены сотрудники института: специалист Центра дополнительного образования и сопровождения карьеры Еремеева Оксана Петровна, доценты кафедры агрономии и технологии Викторова и Фихтнер Евгения Николаевна, а также студенты: Федерко Юлия, Вайтович Юлия, Голубовский Руслан, Голубовский Ярослав, Колычева Алина, Селиванова Валентина, Филиппов Павел, Хаджаков Иван, Хаджакова Татьяна, Шиловская Милена.
Благодарность за эффективную работу, творческий подход и высокий уровень организации мероприятий Всероссийского фестиваля Наука0+ в Томской области передана 15 сотрудникам института, сертификат за участие в Программе Фестиваля Наука0+ получили 28 студентов очной формы обучения агротехнологических специальностей / направлений подготовки.
Поздравляем сотрудников и студентов с наградами и желаем всем дальнейших успехов и новых свершений!

11.19.45 1 11.19.45 3

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика