shapo saite white

Сотрудничество с ООО АртЛайф

75C4529 октября 2018 г. представители Администрации и профессорско-преподавательского состава кафедры агрономии и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Томского сельскохозяйственного института встретились с руководством ООО АртЛайф.
АртЛайф – это одна из самых быстро и уверенно развивающихся российских компаний в сфере здорового питания. Компания по праву считается основоположником wellness-индустрии в России.  компания представлена в 400 городах России, Германии, Индии, Болгарии, Сербии, Украине и еще более чем в 20 странах мира. География бизнеса постоянно растёт, а значит, все больше и больше людей получат возможность продлить активное долголетие и улучшить качество жизни с помощью продуктов АртЛайф.
Томский сельскохозяйственный институт и ООО АртЛайф договорились осуществлять и развивать взаимовыгодное сотрудничество в области науки и образования по различным направлениям сельского хозяйства. Предполагается взаимный обмен опытом в научно-технической и образовательной деятельности, установление научного сотрудничества, обмен материалами проводимых исследований, совместные проекты и программы.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика