shapo saite white

Региональная научно-практическая конференция с международным участием
«Развитие экспортного потенциала вузов Урала, Сибири и Дальнего Востока»
 
2Сотрудники Томского сельскохозяйственного института приняли участие в Региональной научно-практической конференции с международным участием «Развитие экспортного потенциала вузов Урала, Сибири и Дальнего Востока». Мероприятие состоялось 16 октября 2020 г.
Целью конференции было обсуждение лучших практик привлечения иностранных студентов на обучение в вузы Российской Федерации (с учетом отраслевых и региональных особенностей) и обеспечения их обучения и пребывания, а также разработка предложений по их распространению.
Организация-исполнитель: Центр компетенций по подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников международных служб российских образовательных организаций РАНХиГС (г. Москва). Конференция проводится на базе Уральского института управления – филиала РАНХиГС (г. Екатеринбург).
Спикерами и участниками конференции стали представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Россотрудничества, представители органов власти региона, ведущие эксперты в сфере международной деятельности вузов, представители образовательных организаций Урала, Сибири и Дальнего Востока, реализующих наиболее востребованные иностранными студентами программы, и представители организаций-работодателей Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика