shapo saite white

Студенты ТСХИ побывали с экскурсией в компании Тимбермаш Байкал

529 ноября 2021 года студенты четвертого курса направления подготовки «Технические системы в агробизнесе», под руководством Т.Е. Алушкина, зав. кафедрой, к.т.н., побывали с ознакомительной экскурсией в компании Тимбермаш Байкал, специализирующейся на проведении технического сервиса сельскохозяйственной техники, погрузчиков и другой дорожно-строительной техники на территории Томской области.

Экскурсия проводилась с целью знакомства с деятельностью компании и организации практик и стажировок для студентов на предприятии.

2С деятельностью предприятия студентов ТСХИ познакомила специалист по кадрам Дарья Исламова. Экскурсия началась с осмотра административного корпуса компании. Затем было подробно рассказано о деятельности предприятия и об истории создания компании. После экскурсия продолжилась на площадке участка предпродажной подготовки лесохозяйственной техники, где начальник службы технического сервиса Владимир Зайцев познакомил участников с особенностями технологического процесса участка.

4В завершении дня для ребят провели викторину на техническую смекалку, по итогам которой победители и участники получили от компании ценные подарки.

В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили руководство Тимбермаш Байкал, за организованную встречу.

Для уточнения информации обращаться к зав. кафедрой агроинженерии Тимофею Евгеньевичу Алушкину.

6 7

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика