shapo saite white

40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

(Профиль: Уголовно-правовой)

Видео презентация направления подготовки

spez91Выбирая это направление, необходимо помнить, что юрист, прежде всего, должен дорожить духовными и нравственными ценностями, хранить и приумножать лучшие традиции многовековой российской юриспруденции. А для этого он должен много, очень много знать. Ведь в дальнейшей вашей деятельности от того, каков ваш багаж знаний, будут зависеть человеческие судьбы.
Основная деятельность выпускников-юристов направлена на реализацию правовых норм и обеспечения правопорядка в различных сферах жизни общества. Специалист может толковать и применять законы и другие нормативные правовые акты, обеспечивать соблюдение законодательства в деятельности государственных органов, физических и юридических лиц, разрабатывать документы правового характера, давать квалифицированные юридические заключения и консультации, что в сегодняшнем мире оценивается достойно.
Если для вас важен багаж знаний, который вы хотели бы получить, обучаясь в вузе, то вы выбрали правильное направление – «Юриспруденция» spez9на экономико-юридическом факультете ТСХИ. О высоком уровне знаний, даваемых в ТСХИ, говорит тот факт, что студенческая команда института, участвуя в областных межвузовских олимпиадах по различным юридическим дисциплинам, регулярно занимает призовые места, как в комадном, так и в личном зачете.
Получив квалификацию «бакалавр юриспруденции», вы сможете работать нотариусами, юрисконсультами в организациях любых форм собственности, адвокатами, следователями, оперативными сотрудниками уголовного розыска; многие наши выпускники успешно осуществляют карьерный рост в отделе по борьбе с налоговыми преступлениями.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика